Адреса районных судов Москвы

Районные суды г. Москвы Председатель Канцелярия по гражданским/ уголовным делам Адреса судов (ближайшее метро)
Бабушкинский суд Лукашенко А.П. 471-0677/ 471-0633 129327, ул. Ленская, 2/21 «Бабушкинская»
Басманный суд Солоповой О.Н. 975-3867/ 975-3529 107078, ул. Каланчевская, 11 «Красные ворота»
Бутырский суд Колмогоров Ю.А. 289-4359/ 289-4085 127018, ул. Образцова, 30, строение 1 «Рижская», «Менделеевская»
Гагаринский суд Афанасьева Наталья Павловна 236-7586/ 959-8196 119049, ул. Донская, д. 11, строение 1 «Октябрьская», «Шаболовская»
Головинский суд Разгулова Тамара Львовна 450-4793/ 450-4429 125130, ул. Космодемьянских З. и А., 31, к. 2 «Войковская»
Дорогомиловский суд Мишин В.Н. 240-1122/ 240-1432 121165, ул. Студенческая, 36 «Студенческая»
Замоскворецкий суд Панферова Маргарита Васильевна 953-5560/ 951-7558 113184, ул. Татарская, д. 1 «Павелецкая»
Зеленоградский суд Пучкова Надежда Николаевна 534-2068/ 534-3577 124460, Москва, г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, д. 2, здание магазина «Березка» «Речной вокзал
Зюзинский суд Васильева Нина Петровна 124-6977/ 124-2255 117218, ул. Кржижановского, 20/30, к. 4 «Профсоюзная»
Измайловский суд Раздорожный Борис Васильевич 261-0102/ 261-4521 105005, ул. Фридриха Энгельса, 32 «Бауманская»
Коптевский суд Викторов Анатолий Фёдорович 450-4578/ 450-4579 125130, ул. Космодемьянских З. и А., 31, к. 2 «Войковская»
Кузьминский суд Фадеев С.А. 379-6178/ 378-1118 109377, ул. Зеленодольская, 8/13 «Рязанский проспект»
Кунцевский суд Кузьмичёв Николай Петрович 416-62-28, 416-62-17 121351, Москва, ул. Ярцевская д.12/1 «Молодежная»
Лефортовский суд Селиверстов Сергей Владимирович 912-4816/ 912-0750 107120, Андроньевская пл., 5/9 «Площадь Ильича»
Люблинский суд Федоров А.М. 351-21-58, 784-76-20 109559, г. Москва, ул. Марьинский парк, 29,
Мещанский суд И.о. Сумина Людмила Николаевна 680-26-97 / 680-19-79 129090, ул. Каланчевская, 43 «Комсомольская», «Проспект Мира
Нагатинский суд Ситникова Галина Петровна 8-499-782-80-15, 8-499-782-84-61/ 8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 115201, Каширский просп., 3 «Варшавская», «Каширская»
Никулинский суд Верзилина Татьяна Анатольевна 147-2425/ 239-9127 119607, Мичуринский просп., 17/1 «Университет», «Проспект Вернадского»
Останкинский суд Сучков Валерий Владимирович 602-49-75 602-49-50 129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35
Перовский суд Сапрыкин Николай Васильевич 302-6272/ 368-1615 111398, Кусковская, 8; «Перово»
Преображенский суд Богачев Сергей Валентинович 964-3125 / 963-4913 Бухвостова 2-я ул., д. 4 «Преображенская площадь»
Пресненский суд « Иванов А.А. 254-0232/ 254-5359 123242, ул. Зоологическая, 20 «Краснопресненская», «Баррикадная
Савеловский суд Агамов Давид Георгиевич 250-5847/ 251-0398 125047, Бутырский Вал, 7 «Белорусская»
Симоновский суд Матющенко Игорь Евгеньевич тел. 675-38-33 факс 675-36-33/ тел. 675-03-88 факс 675-04-88 115280, г.Москва, Восточная улица д. 2 стр. 6
Солнцевский суд Данилов Сергей Дмитриевич 435-5313/ 439-6847 119618, ул. Пятьдесят лет Октября, 6, к. 1 «Юго-Западная»
Таганский суд Дмитриев Алексей Николаевич 912-4942/ 911-7119 109147, Марксистский пер., 1/32 «Марксистская»
Тверской суд Сергеева Ольга Владимировна 694-09-17 127051, Цветной бульвар, 25/15а «Цветной бульвар»
Тимирязевский суд Быстрова Марина Михайловна 482-5147/ 488-7103 127238, Дмитровское ш., 54 «Петровско-Разумовская»
Тушинский суд Голев В.И. 491-3674/ 491-0001 125362, ул. Свободы, 12/8 «Сокол», «Сходненская»
Хамовнический суд И.о. Данилкин В.Н. 248-6611/ 248-6826 119121, 7-й Ростовский пер., 21 «Киевская», «Смоленская»
Хорошевский суд Казаков Геннадий Егорович 192-4583/ 192-4601 123154, ул. Маршала Тухачевского, 25, корп. 1 «Октябрьское поле»
Черемушкинский суд Крюков Пётр Васильевич 125-2890/ 124-3126 117218, ул. Кржижановского, 20/30, корп. 3 «Профсоюзная»
Чертановский суд Новиков Александр Лольевич (499)794-03-96 /319-0000 117556, Артековская, 3а «Варшавская»

Отличные кухни на заказ в Арзамасе от Алекс Люкс. Настоящее качество за разумные деньги!